Велосипед Marin Bobcat Trail 3 27.5 2024 frame S (SKD-02-74)
Видео 1Фото 7 |
Marin Bobcat Trail 3 27.5 2024 frame S |
|
Как ухаживать за велосипедом и подготовить его к сезонуЛюбому велосипеду нужно уделять пристальное внимание и производить его качественное обслуживание
Как подобрать велосипед по размеру рамы: 5 наиболее важных советовРазбираемся, почему универсальные таблицы — не лучший помощник по выбору рамы велосипеда
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Marin Bobcat Trail 3 27.5 2024 frame S
Велосипед 27,5" Marin BOBCAT TRAIL 3 рама - S 2024 Gloss Bright Blue/Dark | 24 760 грн. |
Велосипед 27,5" Marin BOBCAT TRAIL 3 (2023) Gloss Bright Blue S (157-165 с | 24 760 грн. |
Велосипед Marin Bobcat Trail 3 рама S 2022 27.5" Gloss Bright Blue/Dark Bl | 24 760 грн. |
Велосипед 27,5 Marin Bobcat Trail 3 2022 16 синий/розовый SKD-02-74 | 24 760 грн. |
Видеообзоры
ПохожиеСравнить в таблице →