Полотенцесушитель MARIO Classic B/P-1 550x900 1.1.2205.02.P
от 5 028 до 6 285 грн. Сравнить цены 5 → |
Модификации MARIO Classic B/P-1 2
Характеристики
MARIO Classic B/P-1 550x900 1.1.2205.02.P |
|
Есть возможность перевернуть полотенцесушитель на 180° зеркально отобразив правосторонние и левосторонние перемычки. Может быть оборудован электрическим ТЭНом (рекомендуемая мощность 120 Вт)
Резьбовое соединение: G 1"
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог MARIO 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели MARIO.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить MARIO Classic B/P-1 550x900 1.1.2205.02.P
Сортировать
Рушникосушка водяна Класик Б/П 1 Mario 900x500 1.1.2205.02.P | 6 285 грн. |
Mario Водяна рушникосушарка Mario Классик Б/П 1" 900x500 - 1.1.2205.02.P | 5 341 грн. |
Водяна рушникосушарка MARIO КЛАСИК 900x550/800 Б/П 1" (1.1.2205.02.P) | 5 028 грн. |
Рушникосушка Mario Класік Б/П 1" 900x550/800 1.1.2205.02.P | 6 285 грн. |
Водяний сушка для рушників Mario Класик Б/П 1" 900x550/800 (1.1.2205.02.P) | 6 285 грн. |
Закрыть
Рекомендуем