Полотенцесушитель MARIO Lux City-I TR K 830x500 2.3.6302.11.P
Видео 2Фото 5 | от 6 529 до 8 165 грн. Сравнить цены 12 →Тип:электрический, объемная лесенка Мощность:110 Вт Функции:терморегулятор, таймер, скрытый кабель |
Модификации MARIO Lux City-I 2
Характеристики
MARIO Lux City-I TR K 830x500 2.3.6302.11.P |
|
Регулировка температуры в трех режимах: 40 °С, 45 °С, 50 °С. Таймер позволяет установить время нагрева на 3 или 6 часов и переключать режим работы полотенцесушителя на постоянный нагрев. Степень защиты: IP44.
Для удобства пользования можно оснастить навесными крючками.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог MARIO 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели MARIO.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить MARIO Lux City-I TR K 830x500 2.3.6302.11.P
Сортировать
Рушникосушарка електричана Mario Люкс Сіті-I 500х830/150 TR К 2.3.6302.11. | 6 859 грн. |
Електрична рушникосушка Mario Люкс Сіті-І 500x830/150 TR 2.3.6302.11.P | 7 348 грн. |
Mario Люкс Сіті-І 500х830/150 TR К (2.3.6302.11.P) | 6 565 грн. |
Mario Рушникосушарка електрична Mario Люкс Сіті-І 500х830/150 TR К - 2.3.6 | 6 529 грн. |
Електрична рушникосушарка MARIO ЛЮКС СІТІ-I TR 500x830 / таймер-регулятор | 6 530 грн. |
еще предложения 7 → |
Закрыть
Видеообзоры
Рекомендуем