Кухонная мойка Marmorin Fenco 3206130 930x510
Marmorin Fenco 3206130 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Marmorin 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Marmorin.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Marmorin Fenco 3206130 930x510
Все цены 11 →Кухонная мойка Marmorin FENCO 320613001 | 8 571 грн. |
Кухонная мойка Marmorin FENCO 320613002 | 8 571 грн. |
Кухонная мойка Marmorin FENCO 320613003 | 8 571 грн. |
Кухонная мойка Marmorin FENCO 320613004 | 8 571 грн. |
Кухонная мойка Marmorin FENCO 320613005 | 8 571 грн. |
eще 6 предложений
Дополнительные функции и возможности кухонной мойки Marmorin Fenco 3206130:
- Вес — 13.3 кг
РекомендуемСравнить в таблице →