Опрыскиватель Marolex Mini Acid 1000 (S072.102)
Marolex Mini Acid 1000 0.5 л1 л |
|
Опрыскиватель со специальными уплотнениями, стойкими к кислотам. Регулируемая форсунка.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Marolex 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Marolex.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Marolex Mini Acid 1000
Обприскувач Marolex Mini 1000 Acid Line ручний 1 л (S072.102) | 272 грн. |
Оприскувач ручний Marolex mini acid 1000 (S072.102) | 272 грн. |
Ручний Обприскувач 1000 мл MAROLEX mini acid 1000 (S072.102) | 355 грн. |
Оприскувач ручний MAROLEX mini acid 1000: 1,0 L, 0,4 MPa, FPM (Viton). [10 | 250 грн. |
Модификации Marolex Mini Acid 1000
Цены на Marolex Mini Acid 1000 |
---|---|---|---|---|
Marolex Mini Acid 500 | от 220 грн. | 4 предложения | ||
Marolex Mini Acid 1000 | от 250 грн. | 4 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →