Лопата Master Tool 14-6271
Master Tool 14-6271 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Master Tool 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Master Tool.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Master Tool 14-6271
Все цены 7 →Лопата штыковая MASTERTOOL (14-6271) | 670 грн. |
Лопата штикова MasterTool GM з металевою ручкою 210*290мм L-1200мм порошко | 670 грн. |
Лопата штикова MASTERTOOL з металевою ручкою 210х290 мм, 1200 мм (14-6271) | 704 грн. |
Лопата штикова MASTERTOOL з металевою ручкою 210х290 мм 1200 мм порошкове | 567 грн. |
Лопата штикова MASTERTOOL з металевою ручкою 210х290 мм 1200 мм порошкове | 631 грн. |
Лопата штикова Mastertool з металевою ручкою 210*290мм L-1200мм порошкове | 670 грн. |
Лопата MASTER TOOL 210*290*1200 мм (14-6271) | 750 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →