Кухонный нож MasterPro Master BGMP-4432
MasterPro Master BGMP-4432 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить MasterPro Master BGMP-4432
Все цены 15 →Ніж сантоку Bergner MasterPro Elegance. 17.5 см (BGMP-4432) BGMP-4432 | 839 грн. |
Ніж санток MasterPro Elegance BGMP-4432 17.5 см (00000025348) | 855 грн. |
Нож сантоку MasterPro Elegance BGMP-4432 17.5 см (00000025348) | 855 грн. |
Кухонный нож MasterPro Elegance Санток 17,5 см (BGMP-4432) BGMP-4432 | 895 грн. |
Кухонний ніж MasterPro Elegance Сантоку 17,5 см (BGMP-4432) BGMP-4432 | 899 грн. |
eще 10 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →