Кухонный нож MasterPro Master BGMP-4436
MasterPro Master BGMP-4436 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить MasterPro Master BGMP-4436
Все цены 14 →Ніж Bergner MasterPro Elegance. 10 см (BGMP-4436) BGMP-4436 | 429 грн. |
Кухонный нож MasterPro Elegance для очистки 10 см (BGMP-4436) BGMP-4436 | 482 грн. |
Кухонний ніж MasterPro Elegance для очищення 10 см (BGMP-4436) BGMP-4436 | 456 грн. |
Bergner MasterPro Elegance (BGMP-4436) 25352 | 479 грн. |
Ніж для очищення MasterPro Elegance, 10 см (BGMP-4436) 00000025352 | 549 грн. |
eще 9 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →