Кухонный нож Victorinox Swiss Modern 6.9006.112
Victorinox Swiss Modern 6.9006.112 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Victorinox 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Victorinox.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Victorinox Swiss Modern 6.9006.112
Все цены 10 →Нож Victorinox Swiss Modern Tomato and Sausage 11 см 6.9006.112 | 412 грн. |
Нож кухонный Victorinox Swiss Modern Table 11см закругл.нос с син. ручкой | 412 грн. |
Кухонный нож Victorinox Swiss Modern Table 11см Blue (6.9006.112) 6.9006.1 | 412 грн. |
Кухонний ніж Victorinox Swiss Modern Table 11см Blue (6.9006.112) 6.9006.1 | 412 грн. |
Victorinox SwissModern Table Knife Blue (6.9006.112) Vx69006.112 | 419 грн. |
eще 5 предложений
Цветовые модификации:
- Swiss Modern 6.9003.11 черный
- Swiss Modern 6.9006.112 синий
- Swiss Modern 6.9006.1141 мятный
Модификации Victorinox Swiss Modern 6.9006.112
Цены на Victorinox Swiss Modern 6.9006.112 |
---|---|---|---|---|
Victorinox Swiss Modern 6.9006.1141 | от 404 грн. | 10 предложений | ||
Victorinox Swiss Modern 6.9006.112 | от 404 грн. | 11 предложений | ||
Victorinox Swiss Modern 6.9003.11 | от 404 грн. | 10 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →