Летняя шина Maxxis Premitra HP5 215/60 R16 99W
Видео 7Фото 4 |
Выберите размер шин
Maxxis Premitra HP5 215/60 R16 99W 215/60 R16 99 W |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Maxxis 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Maxxis.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Maxxis Premitra HP5 215/60 R16 99W
Все цены 6 →Maxxis Premitra HP5 215/60 ZR16 99W | 4 800 грн. |
Шини Maxxis HP-5 Premitra 215/60 ZR16 99W XL | 4 690 грн. |
Maxxis PREMITRA 5 215/60 R16 99W XL | 4 120 грн. |
Maxxis HP-5 Premitra 215/60R16 99 W | 2 889 грн. |
Maxxis Premitra HP5 215/60 R16 99W XL 422785910 | 4 378 грн. |
Maxxis Premitra HP5 215/60 R16 99W XL | 4 682 грн. |
Бренд MAXXIS с историей и это не "Китай" в плохом понимании. Очень качественный продукт. Преобрел 195*60/R15 и весной планирую купить на другое авто 205*55/R16. В меру жёсткая боковина, беговая часть жёсткая, скоростной рисунок протектора с внешней и внутренней сторонами. Резиновая смесь приятная на ощупь. Бренд недооценена и особенно зимний сигмент. Шина очень хороша. Пока не выявил. только купил(а) Maxxis Premitra HP5 195/60 R15 88V рекомендую купить обязательно |
Показано 1 из 2 отзывов
eще 1 отзыв
Видеообзоры
Модификации Maxxis Premitra HP5 215/60 R16 99W
Цены на Maxxis Premitra HP5 215/60 R16 99W |
---|---|---|---|---|
Maxxis Premitra HP5 215/60 R16 99W | от 2 889 грн. | 6 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →