Украина
Каталог   /   Мелкая бытовая техника   /   Кухня   /   Кофеварки и кофемашины   /   Krups

Кофеварка Krups Intuition Preference EA 8738 черный

Фото - Кофеварка Krups Intuition Preference EA 8738 черный
Видео 5Фото 11
Krups Intuition Preference EA 8738 черный
Цвет
Типэспрессо (автоматическая)
Встроенная кофемолка
Жерноваметаллические
Используемый кофев зернах
Программы и регулировки
Режимыэспрессо лунго
двойной эспрессо
ристретто
Long Black
американо
капучино
латте
латте макиато
молочная пена
горячая вода
своя программа
Своя программа8 шт
Приготовление молочных напитковавтоматическое
Регулировкистепень помола зерна / 5 степеней /
крепость напитка / 3 степени /
объем напитка
температуры / 3 степени /
жесткости воды
Характеристики
Порций за 1 раз2 шт
Резервуар для воды3 л
Емкость кофемолки250 г
Резервуар для молока
0.6 л
Функции и возможностисамоочистка
фильтр для воды
сенсорный дисплей
сенсорные кнопки
Давление15 бар
Макс. высота чашки140 мм
Общее
Потребляемая мощность1450 Вт
Габариты (ШхВхГ)24x37x40 см
Дата добавления на E-Katalogиюль 2021
Выбор цвета подсветки для своих рецептов. Фильтр для воды. Удобный сенсорный дисплей Smart Slide. Широкий выбор программ. 8 своих программ. Часы. Комплектный резервуар для молока.

Высококачественная кофемашина бытового класса с цифровой системой управления, автоматическим капучинатором, встроенной кофемолкой, функциями самоочистки и подогревом чашек. Позиционируется как многофункциональная модель верхней части средней ценовой категории из линейки Krups Intuition образца 2021 года. Оборудована современной цифровой системой управления с технологией Smart Slide, интуитивно понятным сенсорным дисплеем и разноцветной подсветкой для пользовательских программ.

Поддерживает автоматическое приготовление множества напитков, в т.ч. обычного/двойного эспрессо, лунго, американо, капучино, ристретто, long black и т.д. В отличие от более доступных бюджетных моделей, кофеварка Krups Intuition Preference EA 8738 оборудована автоматическим капучинатором, работа которого не требует активного участия пользователя. Способна готовить нежный капучино (до двух порций за один цикл), латте, латте-макиато, горячее молоко и подогревать воду для чая или травяных сборов.

Система Krups Quattro Force оптимизирует каждый из ключевых этапов приготовления для получения идеального результата, а заварочный блок с функцией предварительного смачивания полностью раскрывает вкус и аромат кофейных зерен. Встроенная коническая кофемолка с механизмом из нержавеющей стали обеспечивает 5 различных степеней помола. Есть функции регулировки крепости, температуры и объема готового напитка.

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Krups 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Krups.

Купить Krups Intuition Preference EA 8738 черный

Все цены 13 →

Кавомашина Krups Intuition Preference EA8738

Розстрочка 0% АльфаБанк. Оплата частинами від ПриватБанк і Monobank. Швидка доставка.
TouchС нами 5 лет
(Днепр)
Гарантия: от производителя
Пожаловаться
23 539 грн.

Кавомашина автоматична Krups Intuition Preference EA8738

Denika.uaС нами 9 лет
(Харьков)
Гарантия: 6 мес.
Пожаловаться
25 312 грн.

Кавомашина автоматична Krups Intuition Preference EA8738

Openshop.uaС нами 3 года
(Киев)
Гарантия: 12 мес.
Пожаловаться
23 730 грн.

Krups Intuition Preference EA8738

Производитель Krups Модель (артикул) EA8738 Тип кофемашины Автоматическая Используемый кофе Зерновой или молотый Давл... ещеение 15 бар Мощность 1450 Вт Объем резервуара для воды 3 л Объем контейнера для зерен 250 г Способ установки Настольный Дополнительные характеристики Функция "cappuccino" Есть (авто) Регулировка степени помола Есть Контроль крепости кофе Есть Выбор объема порции
Megadom.netС нами 7 лет
(Днепр)
Гарантия: 12 мес.
Пожаловаться
23 599 грн.

Кавоварка Krups Intuition Preference EA8738

Тип: кавоварка автоматична / Потужність, Вт: 1450 / Тиск, бар: 15 / Об'єм резервуара для води, л: 3 / Габарити, см: 24x37x40... еще/ Використовувана кава: зерна / Колір: чорний / Ємність контейнера для зерен, г: 250
Stylus.uaС нами более 10-ти лет
(Киев)
Пожаловаться
25 390 грн.
eще 8 предложений
Видеообзоры

Кофемолка с металлическими жерновами

Кофейная эспрессо-машина известного немецкого производителя Krups Intuition Preference EA 8738 относится к группе современных электронных приборов, которые привносят в нашу жизнь максимум комфорта. В черном пластиковом корпусе размещается компактный нагреватель мощностью 1450 Вт, производительная помпа (15 бар) и съемный резервуар для воды большого объема (3 л), в который можно установить комплектный фильтр Claris. Кофемолка на 250 г зерен с металлическими жерновами может размолоть кофе в порошок разной дисперсности (5 степеней). Прибор позволяет настроить жесткость используемой воды (4 уровня), крепость напитка (3 уровня), температуру приготовления и выдачи напитка (по 3 уровня каждый), а также объем поступающего в чашку кофе. Аппарат может готовить как одну, так и 2 порции напитка одновременно.

Сенсорный дисплей с интуитивным интерфейсом Smart Slide

Продуманные до мелочей средства взаимодействия с пользователем делают управление аппаратом простым занятием. Модель, принадлежащая к серии Intuition, имеет интуитивный интерфейс Smart Slide. В сенсорном дисплее реализована возможность пролистывания меню с выбором нужной программы или настройки, благодаря чему работа с машиной очень похожа на управление современного смартфона. Так что у представителей поколений миллениалов и зуммеров не возникнет проблем разобраться без инструкции, как она работает. Аппарат снабжен детектором отсутствия воды в баке и детектором накипи, которые предупреждают об актуальности наполнения резервуара и запуске программы самоочистки. А умный многоцветный индикатор выдает световые подсказки о необходимости следовать указаниям на экране. Полезным бонусом машины является отображение даты и времени с настройкой 12 или 24-часового формата.

Настройка и сохранение 8 собственных рецептов

Функция «капучино в одно касание», которая базируется на системе подачи молока в панарелло и взбивании его в пенку (стакан для молока объемом 0.6 л в комплекте), позволяет готовить любимый напиток автоматически. Кроме самого сложного в техническом отношении капучино, аппарат умеет готовить множество разных напитков. Прежде всего, это разновидности кофе без добавления молока, приготовленные по оригинальным технологиям: эспрессо, двойной эспрессо (доппио), эспрессо лунго, ристретто, американо и Long Black. А молочные напитки латте, латте макиато и просто вспененное молоко дополняют список встроенных программ. Опция «Любимые напитки» позволяет сохранить настройки 8 собственных рецептов и записать их в памяти для быстрого вызова. Также не забыты любители чая и целебных травяных сборов: для заваривания сухих листьев аппарат подает приготовленную горячую воду.

Динамика цен на Krups Intuition Preference EA 8738 черный

  • Минимальная
  • Средняя
  • Максимальная
Подбор по параметрам
Krups Intuition Preference EA 8738 часто сравнивают
De'Longhi Eletta Cappuccino Evo ECAM 46.860.B