Велосипед Merida Big.Nine 20-3x 2022 frame XL (A62211A 01543)
Фото 3 |
Merida Big.Nine 20-3x 2022 frame XL |
|
Как ухаживать за велосипедом и подготовить его к сезонуЛюбому велосипеду нужно уделять пристальное внимание и производить его качественное обслуживание
Как подобрать велосипед по размеру рамы: 5 наиболее важных советовРазбираемся, почему универсальные таблицы — не лучший помощник по выбору рамы велосипеда
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Merida 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Merida.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Merida Big.Nine 20-3x 2022 frame XL
Merida Big.Nine 20-3x 29 2023 (ХL, синій) A62211A 01543 | 27 120 грн. |
Merida Big.Nine 20-3x 29 2023 (XL, синій) A62211A 01543 | 27 120 грн. |
Велосипед 29" Merida BIG.NINE 20-3X (2023) teal blue XL (21) 187-200 см A6 | 27 120 грн. |
Модификации Merida Big.Nine 20-3x 2022 frame XL
Цены на Merida Big.Nine 20-3x 2022 frame XL |
---|---|---|---|---|
Merida Big.Nine 20-3x 2022 frame L | от 27 120 грн. | 3 предложения | ||
Merida Big.Nine 20-3x 2022 frame M | от 27 120 грн. | 3 предложения | ||
Merida Big.Nine 20-3x 2022 frame S | от 27 120 грн. | 3 предложения | ||
Merida Big.Nine 20-3x 2022 frame XL | от 27 120 грн. | 3 предложения |
ПохожиеСравнить в таблице →