Велосипед Merida One-Sixty 500 2024 frame S (A62411A 01149)
Merida One-Sixty 500 2024 frame S |
|
Как ухаживать за велосипедом и подготовить его к сезонуЛюбому велосипеду нужно уделять пристальное внимание и производить его качественное обслуживание
Как подобрать велосипед по размеру рамы: 5 наиболее важных советовРазбираемся, почему универсальные таблицы — не лучший помощник по выбору рамы велосипеда
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Merida One-Sixty 500 2024 frame S
Merida One-Sixty 500 2024 (S,SILK CHAMPAGNE(EVERGREEN/BLK)) A62411A 01149 | 110 320 грн. |
Велосипед Merida ONE-SIXTY 500 S, SILK CHAMPAGNE(EVERGREEN/BLK A62411A 011 | 110 320 грн. |
Модификации Merida One-Sixty 500 2024 frame S
Цены на Merida One-Sixty 500 2024 frame S |
---|---|---|---|---|
Merida One-Sixty 500 2024 frame L | от 110 320 грн. | 2 предложения | ||
Merida One-Sixty 500 2024 frame M | от 110 320 грн. | 6 предложений | ||
Merida One-Sixty 500 2024 frame S | от 110 320 грн. | 3 предложения |
ПохожиеСравнить в таблице →