Болгарка Metabo W 1100-125 603614010
Metabo W 1100-125 603614010 |
|
Универсальная, производительная и компактная угловая шлифовальная машина (болгарка) повышенной мощности для выполнения самого широкого круга различных задач. Позиционируется как продукт средней ценовой категории, предназначенный для активного бытового и умеренного профессионального использования. Применяется в качестве эффективного отрезного и шлифовального инструмента. Может обрабатывать натуральный и искусственный камень, черные/цветные металлы и их сплавы, железобетон, керамику и другие твердые минеральные материалы.
Будет полезна при выполнении разного рода демонтажных операций, зачистки поверхностей перед сварными работами и обработки готовых сварных швов. Угловая шлифовальная машина Metabo W 1100-125 603614010 имеет сравнительно компактные размеры, позволяющие выполнять работы в труднодоступных местах. Надежный коллекторный электродвигатель потребляет 1100 Вт энергии, а полезная механическая мощность на валу достигает 700 Вт. Благодаря долговечному коническому редуктору в легкосплавном металлическом корпусе, хорошо рассеивающем тепло, абразивные диски или проволочные щетки раскручиваются до 12000 об/мин (на холостом ходу).
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Metabo 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Metabo.
Купить Metabo W 1100-125 603614010
Все цены 14 →Болгарка Metabo W 1100-125 (603614010) | 2 580 грн. |
Болгарка Metabo W 1100-125 603614010 | 2 599 грн. |
Болгарка Metabo W 1100-125 (603614010) 603614010 | 2 599 грн. |
Кутова шліфувальна машина Metabo W 1100-125 603614010 | 2 599 грн. |
Угловая шлифмашина Metabo W 1100-125 (603614010) | 2 599 грн. |
Модификации Metabo W 1100-125 603614010
Цены на Metabo W 1100-125 603614010 |
---|---|---|---|---|
Metabo W 1100-125 603614010 | от 2 580 грн. | 14 предложений | ||
Metabo W 1100-125 603614000 | от 2 767 грн. | 9 предложений | ||
Metabo W 1100-125 Set 603614510 | от 4 169 грн. | 3 предложения |