Болгарка Metabo WEV 11-125 Quick 603625000
Видео 5Фото 4 |
Metabo WEV 11-125 Quick 603625000 без кейскейс |
|
Производительная и надежная угловая шлифовальная машина (болгарка) с двигателем повышенной мощности. Предназначена для активного профессионального использования. Легко и быстро справляется с небольшими объемами работ, может длительное время эксплуатироваться в средне- и высоконагруженном режиме. Используется как высокоэффективный отрезной и шлифовальный инструмент для обработки натурального и искусственного камня, черных и цветных металлов, бетона и других твердых материалов.
Ключевыми достоинствами этой модели являются компактные размеры и умеренный вес (2,1 кг) позволяющие работать одной рукой. Двигатель угловой шлифовальной машины Metabo WEV 11-125 Quick 603625000 потребляет до 1100 Вт, а полезная мощность на валу достигает внушительных 640 Вт. Имеется регулятор скорости вращения, которая может достигать 10500 об/мин на холостом ходу и до 7000 об/мин под нагрузкой.
Охлаждение мотора — принудительное воздушное, причем обмотки имеют надежную защиту от повреждения частицами абразивной пыли и мусора. Долговечный конический редуктор выполнен в прочном и хорошо рассеивающем тепло металлическом корпусе. Корпус болгарки заужен для комфортного и крепкого хвата, а защитный кожух оснащен защитой от проворачивания. Длинный сетевой кабель (4 м) и дополнительная съемная антивибрационная рукоять делают использование болгарки максимально удобным как для правшей, так и для левшей.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Metabo 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Metabo.
Купить Metabo WEV 11-125 Quick 603625000
Все цены 34 →Кутова болгарка Metabo WEV 11-125 QUICK (603625000) | 4 335 грн. |
Кутова шліфмашина Metabo WEV 11-125 Quick 603625000 | 4 399 грн. |
Болгарка Metabo WEV 11-125 QUICK (603625000) 603625000 | 4 399 грн. |
Кутова шліфмашина Metabo WEV 11-125 Quick 603625000 | 4 399 грн. |
Угловая шлифмашина Metabo WEV 11-125 Quick (603625000) | 4 399 грн. |
Модификации Metabo WEV 11-125 Quick 603625000
Цены на Metabo WEV 11-125 Quick 603625000 |
---|---|---|---|---|
Metabo WEV 11-125 Quick 603625000 | от 4 335 грн. | 34 предложения | ||
Metabo WEV 11-125 Quick 603625500 | от 7 300 грн. | 7 предложений |