Шлифовальная машина Metabo SE 17-200 RT 602259000
Видео 7Фото 3 |
Metabo SE 17-200 RT 602259000 без кейскейс |
|
Модель 602259000 поставляется без аксессуаров, а модель 602259500 — с кейсом и набором насадок
Чем дорогая болгарка отличается от дешевойОсобенности конструкции и другие факторы, влияющие на качество и цену болгарки
Маркировка угловых шлифовальных машин MetaboВ рамках этой статьи мы сосредоточимся на расшифровке «имен» УШМ Metabo
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Metabo 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Metabo.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Metabo SE 17-200 RT 602259000
Все цены 18 →Щіточна шліфувальна машина Metabo SE 17-200 RT (602259000) | 9 600 грн. |
Щіткова шліфмашина Metabo SE 17-200 RT 602259000 | 9 999 грн. |
Полировочная щеточная машина Metabo SE 17-200 RT 602259000 | 9 600 грн. |
Щітка машина Metabo SE 17-200 RT 602259000 | 9 999 грн. |
Шлифмашина щеточная Metabo SE 17-200 RT (602259000) | 9 999 грн. |
eще 13 предложений
Видеообзоры
Модификации Metabo SE 17-200 RT 602259000
Цены на Metabo SE 17-200 RT 602259000 |
---|---|---|---|---|
Metabo SE 17-200 RT 602259000 | от 9 600 грн. | 18 предложений | ||
Metabo SE 17-200 RT Set 602259500 | от 17 473 грн. | 12 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →