Болгарка Metabo WE 2200-230 606437000
Фото 4 |
Metabo WE 2200-230 606437000 |
|
Чем дорогая болгарка отличается от дешевойОсобенности конструкции и другие факторы, влияющие на качество и цену болгарки
Маркировка угловых шлифовальных машин MetaboВ рамках этой статьи мы сосредоточимся на расшифровке «имен» УШМ Metabo
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Metabo 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Metabo.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Metabo WE 2200-230 606437000
Все цены 27 →Болгарка Metabo WE 2200-230 (606437000) | 5 057 грн. |
Болгарка Metabo WE 2200-230 606437000 | 4 999 грн. |
Болгарка Metabo WE 2200-230 (606437000) 606437000 | 4 999 грн. |
Кутова шліфмашина Metabo WE 2200-230 606437000 | 4 999 грн. |
Угловая шлифмашина Metabo WE 2200-230 (606437000) | 4 999 грн. |
eще 20 предложений
Модификации Metabo WE 2200-230 606437000
Цены на Metabo WE 2200-230 606437000 |
---|---|---|---|---|
Metabo WE 2000-230 606432000 | от 6 237 грн. | 3 предложения | ||
Metabo WE 2200-230 606437000 | от 4 938 грн. | 27 предложений | ||
Metabo WE 2200-230 Set 691081000 | от 9 497 грн. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →