Болгарка Metabo WEPBA 26-230 MVT Quick 606482000
Видео 1Фото 2 |
Metabo WEPBA 26-230 MVT Quick 606482000 2400 Вт2600 Вт |
|
Чем дорогая болгарка отличается от дешевойОсобенности конструкции и другие факторы, влияющие на качество и цену болгарки
Маркировка угловых шлифовальных машин MetaboВ рамках этой статьи мы сосредоточимся на расшифровке «имен» УШМ Metabo
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Metabo 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Metabo.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Metabo WEPBA 26-230 MVT Quick 606482000
Все цены 7 →Болгарка Metabo WEPBA 26-230 MVT Quick (606482000) | 14 835 грн. |
Болгарка Metabo WEPBA 26-230 MVT Quick 606482000 | 14 835 грн. |
Кутова шліфмашина Metabo WEPBA 26-230 MVT Quick 606482000 | 14 835 грн. |
Болгарка Metabo WEPBA 26-230 MVT QUICK | 15 616 грн. |
Metabo Wepba 26-230 Mvt Quick (606482000) | 17 360 грн. |
Metabo Wepba 26-230 Mvt Quick (606482000) | 17 794 грн. |
Metabo Wepba 26-230 Mvt Quick (606482000) | 18 228 грн. |
Видеообзоры
Модификации Metabo WEPBA 26-230 MVT Quick 606482000
Цены на Metabo WEPBA 26-230 MVT Quick 606482000 |
---|---|---|---|---|
Metabo WEPBA 24-230 MVT Quick 606481000 | от 14 165 грн. | 6 предложений | ||
Metabo WEPBA 26-230 MVT Quick 606482000 | от 14 835 грн. | 7 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →