Болгарка Metabo WEV 17-125 Quick Inox 600517000
Фото 3 |
Metabo WEV 17-125 Quick Inox 600517000 |
|
Чем дорогая болгарка отличается от дешевойОсобенности конструкции и другие факторы, влияющие на качество и цену болгарки
Маркировка угловых шлифовальных машин MetaboВ рамках этой статьи мы сосредоточимся на расшифровке «имен» УШМ Metabo
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Metabo 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Metabo.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Metabo WEV 17-125 Quick Inox 600517000
Все цены 11 →Болгарка Metabo WEV 17-125 Quick Inox (600517000) | 6 954 грн. |
Кутова шлифмашина Metabo WEV 17-125 Quick Inox 600517000 | 6 955 грн. |
Кутова шліфмашина Metabo WEV 17-125 QUICK INOX (600517000) 600517000 | 7 321 грн. |
Кутова шліфмашина Metabo WEV 17-125 QUICK INOX 600517000 | 6 955 грн. |
Угловая шлифмашина Metabo WEV 17-125 Quick Inox (600517000) | 6 955 грн. |
eще 6 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →