Зимняя шина Michelin Alpin 6 215/60 R17 96H
Видео 21Фото 6 |
Выберите размер шин
Michelin Alpin 6 215/60 R17 96H 215/60 R17 96 H 215/60 R17 100 H |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Michelin 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Michelin.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Michelin Alpin 6 215/60 R17 96H
Все цены 8 →Шина Michelin Alpin 6 215/60 R17 96H | 5 643 грн. |
Michelin ALPIN 6 215/60 R17 96H | 6 140 грн. |
Michelin Alpin A6 (215/60R17 96H) | 5 804 грн. |
Michelin Alpin 6 215/60 R17 96H 120783 | 6 151 грн. |
Шини Michelin Alpin 6 215/60 R17 96H | 9 141 грн. |
eще 3 предложения
Видеообзоры
Модификации Michelin Alpin 6 215/60 R17 96H
Цены на Michelin Alpin 6 215/60 R17 96H |
---|---|---|---|---|
Michelin Alpin 6 215/60 R17 96H | от 5 643 грн. | 8 предложений | ||
Michelin Alpin 6 215/60 R17 100H | от 5 800 грн. | 4 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →