Летняя шина Michelin Pilot Sport 4 S 285/35 R20 104Y
Видео 31Фото 12 |
Выберите размер шин
Michelin Pilot Sport 4 S 285/35 R20 104Y |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Michelin 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Michelin.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Michelin Pilot Sport 4 S 285/35 R20 104Y
Все цены 39 →Michelin Pilot Sport 4 S 285/35 ZR20 104Y XL | 13 169 грн. |
Michelin Pilot Sport 4 S 285/35 R20 104Y XL | 15 180 грн. |
Michelin Pilot Sport 4S 285/35 R20 104Y XL | 13 137 грн. |
Летние шины Michelin Pilot Sport 4 S 285/35 ZR20 104Y XL 1001007120 | 13 112 грн. |
Michelin Pilot Sport PS4S (285/35R20 104Y) | 12 878 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
Модификации Michelin Pilot Sport 4 S 285/35 R20 104Y
Цены на Michelin Pilot Sport 4 S 285/35 R20 104Y |
---|---|---|---|---|
Michelin Pilot Sport 4 S 285/35 R20 104Y | от 12 550 грн. | 39 предложений | ||
Michelin Pilot Sport 4 S 285/35 R20 104Y BMW/Mini | от 13 775 грн. | 12 предложений | ||
Michelin Pilot Sport 4 S 285/35 R20 104Y Ferrari | от 15 107 грн. | 3 предложения | ||
Michelin Pilot Sport 4 S 285/35 R20 104Y Run Flat | от 14 135 грн. | 2 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →