Планшет
Microsoft Surface Go 4 128 ГБ
Фото 6 |
Microsoft Surface Go 4 128 ГБ
64 ГБ128 ГБ
Система:Windows 11
Диагональ дисплея:10.5 "
Разрешение:1920x1280 пикс
Память:128 ГБ, ОЗУ 8 ГБ
Процессор:Intel N200
Камера:8 МП
Селфи камера:5 МП
Материал корпуса:металл
Вес:521 г
Наличие откидной подставки. Windows 11 из коробки. Инфракрасная камера для аутентификации по лицу (Windows Hello)
От серии Surface Go 3 отличается процессором и оперативной памятью (тип, объем). Отсутствует поддержка SIM-карт.
Все характеристики
Характеристики Surface Go 4 128GB
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Microsoft 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Microsoft.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Microsoft Surface Go 4 128 ГБ
Все цены 6 →Планшет Tablet Microsoft Surface Go 4 XHU-00004 | 36 818 грн. |
Microsoft Surface Go 4 XHU-00006 10,5"/8GB/128GB/Wi-Fi/Platynowy (XHU00006 | 33 560 грн. |
Tablet Microsoft Surface Go 4 XHU-00004 | 36 818 грн. |
Microsoft Surface Go 4 XHU-00006 10,5"/8GB/128GB/Wi-Fi/Platynowy (XHU00006 | 35 238 грн. |
Планшет Microsoft Surface Go 4 XHU-00006 10,5"/8GB/128GB/Wi-Fi/Platynowy ( | 34 399 грн. |
Microsoft Surface Go 4 XHU-00006 10,5"/8GB/128GB/Wi-Fi/Platynowy (XHU00006 | 34 399 грн. |
Модификации Microsoft Surface Go 4
Цены на Microsoft Surface Go 4 |
---|---|---|---|---|
Microsoft Surface Go 4 64 ГБ | от 29 520 грн. | 2 предложения | ||
Microsoft Surface Go 4 128 ГБ | от 33 560 грн. | 6 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →