Планшет
Microsoft Surface Pro 7 Plus 256 ГБ
Видео 32Фото 49 | 31 999 грн. Купить! Планшет Microsoft Surface Pro 7+ 16/256GB (1NC-00003) Platinum (ВітриннийМаркетплейс: Rozetka.ua OnITС нами 5 лет (Киев) Пожаловаться |
Microsoft Surface Pro 7 Plus 256 ГБ
Система:Windows 10
Диагональ дисплея:12.3 "
Разрешение:2736x1824 пикс
Память:256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ
Процессор:Intel Core i5-1135G7, Intel Core i7-1165G7
Камера:8 МП
Селфи камера:5 МП
Материал корпуса:металл
Вес:770 г
ОС Windows 10 Pro. Поддержка стилуса. Аутентификация по лицу (Windows Hello). Съемный SSD-диск (M.2 NVMe 22x30). Порт Surface Connect.
В стандартной комплектации в линейке Pro 7+ присутствует только зарядное устройство и документация. В версиях с процессорами Intel Core i3 и i5 - пассивное охлаждение, i7 - вентилятор. В версии с Intel Core i3 установлена видеокарта Intel UHD Graphics.
Все характеристики
Характеристики Surface Pro 7 Plus 256GB
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Microsoft 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Microsoft.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Видеообзоры
Модификации Microsoft Surface Pro 7 Plus
Цены на Microsoft Surface Pro 7 Plus |
---|---|---|---|---|
Microsoft Surface Pro 7 Plus 128 ГБ | от 27 190 грн. | 4 предложения | ||
Microsoft Surface Pro 7 Plus 256 ГБ | от 31 999 грн. | 1 предложение | ||
Microsoft Surface Pro 7 Plus 256 ГБ / LTE | от 39 099 грн. | 12 предложений | ||
Microsoft Surface Pro 7 Plus 512 ГБ | от 43 314 грн. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →