Microsoft Surface Pro 8 128 ГБ (8PN-00001)
Видео 30Фото 10 | 29 129 грн. Купить! Планшет Microsoft Surface Pro 8 - i5/8GB/128GB (8PN-00001) PlatinumМаркетплейс: Rozetka.ua OrigamiС нами 5 лет (Киев) Пожаловаться |
Новое поколение продвинутых и популярных планшетов от Microsoft, представленное на рынке в 2021 году. Как и ранее, ключевая особенность семейства — работа под ОС Windows, а также возможность подключения фирменной клавиатуры, что в целом расширяет функциональные возможности техники до ноутбука, оставляя при этом компактность планшетного компьютера. Но по сравнении с предшественником (Surface Pro 7) этот девайс может похвастаться более производительными процессорами и емкой батареей, а также поддержкой 4К для основной камеры.
Но начнем все же с экрана. Планшет Microsoft Surface Pro 8 располагает большим 13-дюймовым дисплеем с разрешением 2880x1920 и частотой 120 Гц, что обеспечивает возможность воспроизведения детализированной и плавной картинки. В целом, аппаратная начинка может отличаться в зависимости от конкретной модификации. Так, некоторые устройства работают под управлением 2-ядерного процессора Core i3-1115G4, другие — его более продвинутого 4-ядерного собрата Core i5-1135G7.
Но в обоих случаях используется 8 ГБ оперативной памяти. Набор средств коммуникации примечательный модулями Wi-Fi 6 и Bluetooth v 5.1, двумя портами USB 4 с поддержкой Thunderbolt 4, а также классическим разъемом mini-Jack (3.5 мм) для проводного подключения наушников. Встроенный аккумулятора на 6200 мАч обеспечивает технике до 16 ч непрерывной работы в режиме серфинга в интернете. Традиционно как для этой серии, модель оснащена надежной фирменной подставкой, которая позволяет фиксировать устройство под углом.
|
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Microsoft 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Microsoft.
Модификации Microsoft Surface Pro 8
Цены на Microsoft Surface Pro 8 |
---|---|---|---|---|
Microsoft Surface Pro 8 128 ГБ | от 29 129 грн. | 1 предложение | ||
Microsoft Surface Pro 8 256 ГБ | от 48 590 грн. | 1 предложение | ||
Microsoft Surface Pro 8 512 ГБ | от 30 375 грн. | 2 предложения |