Планшет
Microsoft Surface Pro 9 256 ГБ / 8 ГБ
Видео 6Фото 13 |
Microsoft Surface Pro 9 256 ГБ / 8 ГБ
Система:Windows 11
Диагональ дисплея:13 "
Разрешение:2880x1920 пикс
Память:256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ
Процессор:Intel Core i5-1235U, Intel Core i7-1255U
Камера:10 МП, съемка 4K
Селфи камера:5 МП
Материал корпуса:металл
Вес:879 г
Два микрофона для эффективного шумоподавления. Планшет с защищенным ядром Secured-core PC с защитой от внешних атак на уровне прошивки. Новые процессоры 12-го поколения. Сертификация Intel Evo (2 поколение) для моделей 256 ГБ и более.
Планшеты с поддержкой 5G оснащаются только ОЗУ типа LPDDR4X, процессорами Qualcomm SQ 3, USB портами 3.2 Gen 1 и поддержкой спутниковых навигационных систем. Во всех моделях отсутствует аудиоразъем 3.5 мм.
Все характеристики
Характеристики Surface Pro 9 256GB/8GB
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Microsoft 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Microsoft.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Microsoft Surface Pro 9 256 ГБ / 8 ГБ
Все цены 12 →Ноутбук Microsoft Surface Pro 9 i5/8GB/256GB/Win11 (QEZ-00004) | 57 649 грн. |
Microsoft Surface Pro 9 i5/8GB/256GB/Win11 (platinum) (QEZ-00004) | 62 146 грн. |
Ноутбук Microsoft Surface Pro 9 i5/8 ГБ/256 ГБ/Win11 (платиновий) QEZ-0000 | 57 610 грн. |
Планшет Microsoft Surface Pro 9 i5 8GB 256GB (QEZ-00001) Platinum | 40 389 грн. |
eще 7 предложений
Видеообзоры
Дополнительные функции и возможности планшета Microsoft Surface Pro 9 256GB/8GB:
- Сертификация Intel Evo Gen 2 подразумевает следующие минимальные требования для устройства:
- – Выход из спящего режима менее чем за 1 секунду;
- – 9 или более часов реального времени автономной работы устройства с дисплеем Full HD;
- – 4 или более часов автономной работы при 30-минутной зарядке на устройствах с дисплеем Full HD;
- – Наличие процессора Intel Core 11 поколения и выше с интегрированной графикой Intel Xe.
Модификации Microsoft Surface Pro 9
Цены на Microsoft Surface Pro 9 |
---|---|---|---|---|
Microsoft Surface Pro 9 128 ГБ | от 32 623 грн. | 1 предложение | ||
Microsoft Surface Pro 9 256 ГБ / 8 ГБ | от 40 389 грн. | 12 предложений | ||
Microsoft Surface Pro 9 256 ГБ / 16 ГБ | от 51 500 грн. | 20 предложений | ||
Microsoft Surface Pro 9 512 ГБ / 5G | от 64 584 грн. | 1 предложение | ||
Microsoft Surface Pro 9 512 ГБ / 8 ГБ | от 79 300 грн. | 4 предложения | ||
Microsoft Surface Pro 9 512 ГБ / 16 ГБ | от 64 969 грн. | 33 предложения | ||
Microsoft Surface Pro 9 1 ТБ / 16 ГБ | от 65 920 грн. | 8 предложений | ||
Microsoft Surface Pro 9 1 ТБ / 32 ГБ | от 78 280 грн. | 35 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →