Microsoft Surface Pro 7 Plus 128 ГБ
Видео 32Фото 25 |
Обновленная и существенно улучшенная модификация одного из наиболее популярных гибридных «2 в 1» планшетов на современном рынке. Конечно же ключевое и главное преимущество устройства — это попытка совместить в одном корпусе особенности классического планшета и ноутбука, используя для этого съемную клавиатуру и полноценную операционную систему Windows 10. Модель получила цельный металлический корпус из магниевого сплава, толщина корпуса составляет 8,5 мм, а общий вес устройства находится на уровне 770 г.
При этом в корпус изначально интегрирована специальная подставка, которую можно зафиксировать под углом до 165°. В качестве экрана используется большая и качественная IPS матрица с диагональю 12,3 дюйма и разрешением 2736x1824, что на практике обеспечивает отличную плотность пикселей на уровне 267 ppi. В то же время «под капотом» Microsoft Surface Pro 7 Plus находится центральный процессор 11-го поколения Intel Core i3, i5 или i7, в зависимости от модификации, и 8 ГБ оперативной памяти.
Примечательно, что для хранения пользовательских файлов используется съемный SSD-диск, дополнительно есть слот под карты памяти microSD, microSDHC или microSDXC. Конкретно в этой модификации из средств коммуникации есть Wi-Fi 6 и Bluetooth v 5.0, но при этом на рынке также есть модификации, дополнительно поддерживающие GSM и 4G (LTE). Встроенный аккумулятор обеспечивает до 13,5 ч автономной работы в режиме видеоплеера.
|
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Microsoft 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Microsoft.
Купить Microsoft Surface Pro 7 Plus 128 ГБ
Планшет Microsoft Surface Pro 7+ Intel Core i3 Wi-Fi 8/128GB Platinum (1N8 | 31 722 грн. |
Планшет Microsoft Surface Pro 7+ Intel Core i3 Wi-Fi 8/128GB Platinum (1N8 | 32 293 грн. |
Планшет-трансформер Microsoft Surface Pro 7+ Intel Core i3 Wi-Fi 8/128GB P | 27 190 грн. |
Планшет-трансформер Microsoft Surface Pro 7+ Intel Core i5 Wi-Fi 8/128GB P | 27 700 грн. |
Модификации Microsoft Surface Pro 7 Plus
Цены на Microsoft Surface Pro 7 Plus |
---|---|---|---|---|
Microsoft Surface Pro 7 Plus 128 ГБ | от 27 190 грн. | 4 предложения | ||
Microsoft Surface Pro 7 Plus 256 ГБ | от 31 999 грн. | 2 предложения | ||
Microsoft Surface Pro 7 Plus 256 ГБ / LTE | от 39 099 грн. | 12 предложений | ||
Microsoft Surface Pro 7 Plus 512 ГБ | от 43 101 грн. | 1 предложение |