Кондиционер Midea MTB-12HRN1 32 м²
Товар устарел 19 000 грн. Тип: сплит-система; Режимы работы: охлаждение/обогрев/осушение/вентиляция; Площадь помещения (м²): 32; Мощность в режиме охлаждения (Вт): 3200; Мощность в режиме обогрева (Вт): 4000; Уровень шума (макс/мин) (дБ): 37/26; Функции: автовыбор режима работы; таймер; авторестарт; подмес воздуха |
Midea MTB-12HRN1 32 м²
Тип:сплит, канальный
Рекомендуемая площадь:32 м²
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Все характеристики
Характеристики MTB-12HRN1
|
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Midea 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Midea.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Midea MTB-12HRN1
Цены на Midea MTB-12HRN1 |
---|---|---|---|---|
Midea MTB-36HRN1 105 м² | от 40 850 грн. | 1 предложение | ||
Midea MTB-48HRN1 140 м² | от 51 840 грн. | 1 предложение | ||
Midea MTB-60HRN1 175 м² | от 57 510 грн. | 1 предложение |