Коммутатор MikroTik CRS510-8XS-2XQ-IN
Видео 1Фото 3 |
MikroTik CRS510-8XS-2XQ-IN |
|
Операционная система RouterOS v7, L5. Возможно подключение через DC jack, 2-PIN или PoE.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог MikroTik 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели MikroTik.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить MikroTik CRS510-8XS-2XQ-IN
Все цены 42 →MikroTik CRS510-8XS-2XQ-IN | 43 700 грн. |
Комутатор керований рівня 3 Mikrotik CRS510-8XS-2XQ-IN | 38 474 грн. |
Сетевой коммутатор Mikrotik CRS510-8XS-2XQ-IN | 36 682 грн. |
Мережевий комутатор Mikrotik CRS510-8XS-2XQ-IN | 37 431 грн. |
Комутатор MikroTik Cloud Router Switch CRS510-8XS-2XQ-IN (CRS510-8XS-2XQ-I | 42 841 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →