Плита Milano HP 1020 W белый
Milano HP 1020 W |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Milano 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Milano.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Milano HP 1020 W белый
Все цены 10 →Настільна плита Milano HP-1020W | 888 грн. |
Настольная плита Milano HP-1020W | 1 132 грн. |
Milano Настільна плита Milano HP-1120W | 849 грн. |
Плитка MILANO HP-1020W | 569 грн. |
Настільна плитка MILANO HP-1020W | 667 грн. |
eще 5 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →