Шлифовальная машина Milwaukee M18 BQSS-0 (4933479966)
Видео 5Фото 10 |
Milwaukee M18 BQSS-0 кейс / акк. 2 шт 5 Ач акк. отсутствует |
|
Модель BQSS-0 поставляется без аккумулятора и зарядного устройства.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Milwaukee 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Milwaukee.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Milwaukee M18 BQSS-0
Все цены 7 →Шлифовальная машина Milwaukee M18 BQSS-0 (без АКБ и ЗУ) (4933479966) 49334 | 6 523 грн. |
Шліфувальна машина Milwaukee M18 BQSS-0 (без АКБ та ЗП) (4933479966) 49334 | 6 842 грн. |
Milwaukee M18 BQSS-0 (4933479966) M18BQSS-0(4933479966) | 6 845 грн. |
Milwaukee Шліфувальна машина Milwaukee M18 BQSS-0 (без АКБ та ЗП) (4933479 | 6 842 грн. |
Стрічкова шліфмашина Milwaukee M18 BQSS-0 (4933479966) | 6 843 грн. |
Шліфмашина вібраційна акумуляторна M18 BQSS-0 MILWAUKEE | 6 843 грн. |
Шліфувальна машина Milwaukee M18 BQSS-0 (без АКБ та ЗП) (4933479966) | 8 596 грн. |
Видеообзоры
Модификации Milwaukee M18 BQSS-0
Цены на Milwaukee M18 BQSS-0 |
---|---|---|---|---|
Milwaukee M18 BQSS-502B | от 25 600 грн. | 3 предложения | ||
Milwaukee M18 BQSS-0 | от 6 523 грн. | 7 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →