Ленточная шлифмашина Milwaukee M12 FBFL13-0 (4933480960)
Видео 2Фото 14 |
Milwaukee M12 FBFL13-0 кейс / акк. 2 шт 4 Ач акк. отсутствует |
|
Модель M12 FBFL13-0 поставляется без аккумулятора и зарядного устройства.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Milwaukee 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Milwaukee.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Milwaukee M12 FBFL13-0
Все цены 9 →Шліфмашина стрічкова акумуляторна MILWAUKEE, M12 FBFL13-0 (Без АКБ и ЗП) | 12 203 грн. |
Шлифовальная машина Milwaukee ленточная 13мм M12 FBFL13-0, 2Ah (4933480960 | 11 086 грн. |
Шліфувальна машина Milwaukee стрічкова 13мм M12 FBFL13-0, 2Ah (4933480960) | 12 205 грн. |
Milwaukee M12 FBFL13-0 (4933480960) M12FBFL13-0(4933480960) | 12 205 грн. |
Milwaukee M12 FBFL13-0 4933480960 | 13 920 грн. |
eще 4 предложения
Видеообзоры
Модификации Milwaukee M12 FBFL13-0
Цены на Milwaukee M12 FBFL13-0 |
---|---|---|---|---|
Milwaukee M12 FBFL13-402B | от 23 360 грн. | 3 предложения | ||
Milwaukee M12 FBFL13-0 | от 11 086 грн. | 9 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →