Дрель-шуруповерт Milwaukee M18 FPD3-0X (4933479859)
Видео 4Фото 33 |
Milwaukee M18 FPD3-0X акк. 2 шт 5 Ач акк. отсутствует |
|
Модель FPD3-0X поставляется без аккумулятора и зарядного устройства.
Патрон для дрели: разновидности и отличияСпецифика разных видов патронов для сверления, бурения и работы с крепежом
Что лучше: дрель или шуруповерт?Изучаем конструктивные особенности и специфику применения таких похожих, но все же разных видов электроинструмента
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Milwaukee 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Milwaukee.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Milwaukee M18 FPD3-0X
Все цены 8 →Дриль-шуруповерт Milwaukee M18 FPD3-0X GEN 4 (4933479859) | 10 399 грн. |
Шуруповерт Milwaukee M18 FPD3-0X GEN 4, 158 Нм (без АКБ та ЗП) (4933479859 | 10 149 грн. |
Шуруповерт Milwaukee M18 FPD3-0X GEN 4, 158 Нм (без АКБ та ЗП) (4933479859 | 10 989 грн. |
Milwaukee M18 FPD3-0X GEN 4 (4933479859) M18FPD3-0XGEN4(4933479859) | 10 989 грн. |
Milwaukee Шуруповерт Milwaukee M18 FPD3-0X GEN 4, 158 Нм (без АКБ та ЗП) ( | 10 989 грн. |
eще 3 предложения
Видеообзоры
Модификации Milwaukee M18 FPD3-0X
Цены на Milwaukee M18 FPD3-0X |
---|---|---|---|---|
Milwaukee M18 FPD3-502X | от 19 040 грн. | 4 предложения | ||
Milwaukee M18 FPD3-0X | от 10 149 грн. | 8 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →