Болгарка Metabo WVB 18 LT BL 11-125 Quick 613057840
Видео 1Фото 8 |
Metabo WVB 18 LT BL 11-125 Quick 613057840 |
|
Модель 613057850 поставляется без аксессуаров, модель 613057840 поставляется без аккумулятора и зарядного устройства, но с кейсом, в комплекте модели 613057660 два аккумулятора (5.5 Ач), зарядное устройство и кейс.
Чем дорогая болгарка отличается от дешевойОсобенности конструкции и другие факторы, влияющие на качество и цену болгарки
Маркировка угловых шлифовальных машин MetaboВ рамках этой статьи мы сосредоточимся на расшифровке «имен» УШМ Metabo
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Metabo 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Metabo.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Metabo WVB 18 LT BL 11-125 Quick 613057840
Все цены 8 →Акумуляторна болгарка Metabo WVB 18 LT BL 11-125 Quick в MetaBOX 165 L без | 9 599 грн. |
Акумуляторна кутова шліфувальна машина Metabo WVB 18 LT BL 11-125 QUICK з | 9 599 грн. |
Акумуляторна кутова шліфмашина Metabo WVB 18 LT BL 11-125 Quick безщіткова | 9 599 грн. |
Угловая шлифмашина аккумуляторная Metabo WVB 18 LT BL 11-125 Quick (613057 | 11 133 грн. |
Акумуляторна кутова шліфмашина Metabo WVB 18 LT BL 11-125 Quick (18 В, без | 11 133 грн. |
eще 3 предложения
Видеообзоры
Модификации Metabo WVB 18 LT BL 11-125 Quick 613057840
Цены на Metabo WVB 18 LT BL 11-125 Quick 613057840 |
---|---|---|---|---|
Metabo WVB 18 LT BL 11-125 Quick 613057660 | от 16 399 грн. | 13 предложений | ||
Metabo WVB 18 LT BL 11-125 Quick 613057840 | от 9 599 грн. | 8 предложений | ||
Metabo WVB 18 LT BL 11-125 Quick 613057850 | от 8 399 грн. | 10 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →