Гайковерт Milwaukee M18 ONEFHIWF12-0X (4933459726)
Видео 1Фото 5 |
Milwaukee M18 ONEFHIWF12-0X акк. 2 шт 5 Ач акк. отсутствует |
|
Технология ONE-KEY обеспечивает беспроводную настройку для увеличения производительности инструмента и точного воспроизведения результатов, отслеживание инструмента и безопасность. Режим 4 обеспечивает максимальный крутящий момент 1898 Нм для срыва гайки.
Модель M18 ONEFHIWF12-0X поставляется без аккумулятора и зарядного устройства, а в комплекте модели M18 ONEFHIWF12-502X два аккумулятора (5 Ач) и зарядное устройство
Патрон для дрели: разновидности и отличияСпецифика разных видов патронов для сверления, бурения и работы с крепежом
Что лучше: дрель или шуруповерт?Изучаем конструктивные особенности и специфику применения таких похожих, но все же разных видов электроинструмента
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Milwaukee 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Milwaukee.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Milwaukee M18 ONEFHIWF12-0X
Гайкокрут акумуляторний 1/2" MILWAUKEE, M18 ONEFHIWF12-0X, 1898Нм (HDкейс) | 18 910 грн. |
Milwaukee Onefhiwf12-0X 4933459726 | 13 680 грн. |
Milwaukee Onefhiwf12-0X 4933459726 | 14 022 грн. |
Milwaukee Onefhiwf12-0X 4933459726 | 14 364 грн. |
Гайковерт Milwaukee M18 ONEFHIWF12-0X 1/2" MILWAUKEE (4933459726) | 18 910 грн. |
Видеообзоры
Модификации Milwaukee M18 ONEFHIWF12-0X
Цены на Milwaukee M18 ONEFHIWF12-0X |
---|---|---|---|---|
Milwaukee M18 ONEFHIWF12-502X | от 29 040 грн. | 5 предложений | ||
Milwaukee M18 ONEFHIWF12-0X | от 13 680 грн. | 5 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →