Гайковерт Milwaukee M18 ONEFHIWF1DS-121C (4933472072)
Видео 6Фото 23 |
Milwaukee M18 ONEFHIWF1DS-121C акк. 1 шт 12 Ач акк. отсутствует |
|
Технология ONE-KEY обеспечивает беспроводную настройку для увеличения производительности инструмента и точного воспроизведения результатов, отслеживание инструмента и безопасность. Режим 4 обеспечивает максимальный крутящий момент 2711 Нм для срыва гайки.
Патрон для дрели: разновидности и отличияСпецифика разных видов патронов для сверления, бурения и работы с крепежом
Что лучше: дрель или шуруповерт?Изучаем конструктивные особенности и специфику применения таких похожих, но все же разных видов электроинструмента
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Milwaukee 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Milwaukee.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Milwaukee M18 ONEFHIWF1DS-121C
Все цены 12 →Акумуляторний ударний гайковерт Milwaukee M18 FUEL ONEFHIWF1DS-121C з акб | 60 964 грн. |
Акумуляторний гайковерт Milwaukee M18 ONEFHIWF1DS-121C (18 В, 12 А*год, 25 | 61 890 грн. |
Гайкокрут акумуляторний Milwaukee M18 ONEFHIWF1DS-121C (4933472072) 493347 | 60 777 грн. |
Гайкокрут акумуляторний 1" MILWAUKEE, M18 ONEFHIWF1DS-121C, 2711Нм (+зар.п | 61 888 грн. |
Акумуляторний гайковерт Milwaukee M18 ONEFHIWF1DS-121C (18 В, 12 А*год, 25 | 61 900 грн. |
eще 7 предложений
Видеообзоры
Модификации Milwaukee M18 ONEFHIWF1DS-121C
Цены на Milwaukee M18 ONEFHIWF1DS-121C |
---|---|---|---|---|
Milwaukee M18 ONEFHIWF1DS-121C | от 57 698 грн. | 12 предложений | ||
Milwaukee M18 ONEFHIWF1DS-0C | от 44 352 грн. | 9 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →