Дрель-шуруповерт Milwaukee M18 CBLPD-0 (4933464319)
Видео 8Фото 8 |
Milwaukee M18 CBLPD-0 акк. 2 шт 2 Ач акк. 2 шт 2 Ач , 4 Ачакк. 2 шт 4 Ач акк. 2 шт 5 Ач акк. отсутствует, без кейсаакк. отсутствует, кейс |
|
Патрон для дрели: разновидности и отличияСпецифика разных видов патронов для сверления, бурения и работы с крепежом
Что лучше: дрель или шуруповерт?Изучаем конструктивные особенности и специфику применения таких похожих, но все же разных видов электроинструмента
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Milwaukee 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Milwaukee.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Milwaukee M18 CBLPD-0
Все цены 6 →Акумуляторний ударний дриль-шурупокрут Milwaukee M18 CBLPD-0, безщітковий, | 4 699 грн. |
Шуруповерт Milwaukee M18 CBLPD-0, 60Нм (без АКБ и ЗУ) (4933464319) 4933464 | 4 491 грн. |
Шуруповерт Milwaukee M18 CBLPD-0, 60Нм (без АКБ та ЗП) (4933464319) 493346 | 4 699 грн. |
Milwaukee Шуруповерт Milwaukee M18 CBLPD-0, 60Нм (без АКБ та ЗП) (49334643 | 4 699 грн. |
Ударний дриль безщітковий Milwaukee M18 CBLPD-0 (4933464319) | 4 700 грн. |
Ударний дриль безщітковий, крут. мом. 60 Нм, M18 CBLPD-0 MILWAUKEE 4933464 | 4 699 грн. |
Видеообзоры
Модификации Milwaukee M18 CBLPD-0
Цены на Milwaukee M18 CBLPD-0 |
---|---|---|---|---|
Milwaukee M18 CBLPD-202C | от 9 900 грн. | 5 предложений | ||
Milwaukee M18 CBLPD-422C | от 10 800 грн. | 6 предложений | ||
Milwaukee M18 CBLPD-402C | от 13 040 грн. | 3 предложения | ||
Milwaukee M18 CBLPD-502C | от 15 920 грн. | 3 предложения | ||
Milwaukee M18 CBLPD-0 | от 4 491 грн. | 6 предложений | ||
Milwaukee M18 CBLPD-0X | от 8 099 грн. | 5 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →