Духовой шкаф VENTOLUX TOLEDO 6 MT WH
Фото 5 |
VENTOLUX TOLEDO 6 MT WH 2021 год |
|
Как выбрать духовой шкафРазбираемся, какими бывают духовые шкафы, какие функции могут понадобиться и на что обращать внимание во время покупки
Пиролиз, катализ, гидролиз: какой способ очистки духового шкафа самый эффективный?Разбираемся, что такое каталитическая, пиролитическая и гидролизная очистка духового шкафа и каковы их преимущества
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог VENTOLUX 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели VENTOLUX.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить VENTOLUX TOLEDO 6 MT WH
Все цены 13 →VENTOLUX TOLEDO 6 MT (WH) | 8 835 грн. |
VENTOLUX TOLEDO 6 MT (WH) | 8 835 грн. |
VENTOLUX TOLEDO 6 MT (WH) | 8 222 грн. |
Ventolux TOLEDO 6 MT (WH) | 8 835 грн. |
ЭЛЕКТРИЧЕСКИЙ духовой шкаф ventolux toledo 6 mt (wh) | 8 835 грн. |
eще 8 предложений
Модификации VENTOLUX TOLEDO 6 MT WH
Цены на VENTOLUX TOLEDO 6 MT WH |
---|---|---|---|---|
VENTOLUX TOLEDO 6 MT WH | от 8 222 грн. | 13 предложений | ||
VENTOLUX TOLEDO 6 MT BK/X | от 7 499 грн. | 28 предложений | ||
VENTOLUX Toledo 6 MT BK | от 7 049 грн. | 31 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →