Кухонная мойка Minola Finero SRZ 79350 790x450
Фото 10 |
Minola Finero SRZ 79350 |
|
Мойка комплектуется прорезиненными накладками для погашения шума и вибраций.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Minola 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Minola.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Minola Finero SRZ 79350 790x450
Все цены 15 →Minola Minola FINERO SRZ 79350 5902767906043 | 9 525 грн. |
Minola FINERO SRZ 79350 | 9 525 грн. |
Minola Finero Srz 79350 | 9 410 грн. |
Мойка кухонная нержавейка Minola finero srz 79350 | 9 773 грн. |
eще 10 предложений
Модификации Minola Finero SRZ 79350
Цены на Minola Finero SRZ 79350 |
---|---|---|---|---|
Minola Finero SRZ 58350 585x450 | от 7 773 грн. | 19 предложений | ||
Minola Finero SRZ 67350 670x450 | от 7 175 грн. | 23 предложения | ||
Minola Finero SRZ 79350 790x450 | от 9 049 грн. | 16 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →