Кухонная мойка Minola MPG 1060-60 600x520
Фото 11 |
Minola MPG 1060-60 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Minola 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Minola.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Minola MPG 1060-60 600x520
Все цены 14 →Minola Minola MPG 1060-60 Пирит 4815155004058 | 4 748 грн. |
Minola MPG 1060-60 Класик | 4 748 грн. |
Minola Mpg 1060-60 Пирит | 4 691 грн. |
Мойка кухонная Minola MPG 1060-60 Classic | 4 748 грн. |
Мийка кухонна гранітна Minola MPG 1060-60 Пірит | 4 748 грн. |
eще 9 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →