Набор инструментов MIOL 51-510
MIOL 51-510 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог MIOL 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели MIOL.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить MIOL 51-510
Набор ключей рожковых Miol 10ед. (51-510) | 998 грн. |
Набір ключів рожкових CRV, 10шт, Miol 51-510 | 787 грн. |
Набір ключів гайкових Miol 51-510 | 909 грн. |
Набір рожкових ключів 10 од. 6-32 мм MIOL 51-510 | 1 153 грн. |
Набір ключів ріжкових Cr-V сатин, 10шт (6-32мм) посиленої міцності, PREMIU | 1 104 грн. |
Все ходовые размеры рожковых ключей сразу в одном наборе, от 6 до 32 мм, полный ассортимент. Качество обработки ключей хорошее, до отличного оно чуток не дотягивает, по твердые 9 баллов из 10 я бы поставил. Изготовлены из добротной инструментальной углеродистой стали. Производитель заявляет о хром-ванадиевой стали (около 0,5% углерода, 1% хрома и примерно 0,3% ванадия), но проверить это в домашних условиях никак нельзя. Дело в том по своим свойствам и внешнему виду такая сталь ничем не отличается от обычной нелегированной углеродистой и разница хорошо видна только после закалки. Хром-ванадиевая после такой термической обработки приобретает бОльшую твердость и износостойкость. Поскольку такое небольшое легирование не особо уменьшает скорость коррозии, то поверхность инструмента затем защищается гальваническим хромированием. Такое матовое покрытие имеет высокую твердость и хорошо выглядит. Может это и не так важно для слесарного инструмента, но приятно, что производитель постарался придать металлической поверхности равномерный матовый блеск. Угол поворота рожковой головки сравнительно небольшой, около 15 градусов, так что в работе инструмент привычен и удобен. На мелких размерах нашел небольшие дефекты гальванического покрытия. Впрочем, при такой умеренной цене на такие мелочи можно закрыть глаза. |
Добавить отзыв
Дополнительные функции и возможности набора инструментов MIOL 51-510:
- Размеры:
- 6х7, 8х9, 10х11, 12х13, 14х15, 16х17, 18х19, 20х22, 24х27, 30х32 мм
РекомендуемСравнить в таблице →