Корпус Corsair 5000D Airflow белый (CC-9011211-WW)
Видео 19Фото 26 |
Возможности этого корпуса значительно превосходят функционал стандартных моделей из среднего ценового сегмента. Кейс имеет формат Midi Tower с увеличенным поддоном материнской платы. Поддерживаются системные платы размера вплоть до E-ATX, не говоря уже о менее крупных вариантах: ATX, Micro-ATX, Mini-ITX. Корпус превосходно подходит для установки комплектующих повышенной производительности, которые обычно нагреваются до высоких температур.
Чтобы сделать работу ПК надежной и стабильной, платформа получила высокоэффективную систему охлаждения. Ее основу составляют два предустановленных вентилятора CORSAIR AirGuide 120. Компьютерный корпус Corsair 5000D Airflow позволяет подключать вертушки через штатный концентратор, который рассчитан на управление 6 устройствами. Благодаря этому хабу пользователь может регулировать скорость вращения вентиляторов.
Всего же шасси имеет 10 посадочных мест под вертушки 120 мм. Глухая боковина получила канал вентиляции на три вертушки. Этот вентканал, как и все остальные, которые работают на всасывание воздуха, оснащен защитой от мелкой пыли. Для аккуратной и удобной прокладки проводов предусмотрена система кабельменеджмента CORSAIR RAPIDROUTE. Это большой и стильный корпус со множеством инноваций.
Купить Corsair 5000D Airflow белый
Все цены 43 →Corsair 5000D AIRFLOW Tempered Glass без БП (CC-9011211-WW) White CC-90112 | 7 499 грн. |
Корпус Corsair 5000D Airflow Tempered Glass White (CC-9011211-WW) без БЖ C | 7 499 грн. |
Корпус Corsair 5000D Airflow Tempered Glass White (CC-9011211-WW) | 7 499 грн. |
Корпус Corsair 5000D AIRFLOW Tempered Glass White (CC-9011211-WW) 5000D AI | 7 499 грн. |
Модификации Corsair 5000D Airflow
Цены на Corsair 5000D Airflow |
---|---|---|---|---|
Corsair 5000D Airflow белый | от 5 312 грн. | 43 предложения | ||
Corsair 5000D Airflow черный | от 5 496 грн. | 42 предложения |