Тумба под умывальник Moydodyr Paula 100-A 00-000653
Фото 7 | 14 800 грн. Купить! Moidodir PAULA-100-А (СОSМО-100) White GraphitePalladium.uaС нами более 10-ти лет (Киев) Пожаловаться |
Moydodyr Paula 100-A 00-000653 |
|
Корпус изготовлен из ДСП Kronospan толщиной 16 мм. Фасад из МДФ Kronospan толщиной 16 мм. Умывальник изготовлен из искусственного камня. Направляющие плавного закрывания Hettich (Германия).
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Moydodyr Paula 100-A 00-000653
Цены на Moydodyr Paula 100-A 00-000653 |
---|---|---|---|---|
Moydodyr Paula 60-A 00-0006524 | от 9 000 грн. | 5 предложений | ||
Moydodyr Paula 70-A 00-0006581 | от 9 800 грн. | 5 предложений | ||
Moydodyr Paula 80-A 00-0006525 | от 10 880 грн. | 6 предложений | ||
Moydodyr Paula 100-A 00-000653 | от 14 800 грн. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →