Тумба под умывальник AM-PM Gem S 60 M91-FHX0602-WC0602WG38
Фото 8 |
AM-PM Gem S 60 M91-FHX0602-WC0602WG38 61 см76 см |
|
Ящики с антискользящим покрытием. Ящики полного открывания с системой Soft Close. Фурнитура Hettich.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог AM-PM 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели AM-PM.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить AM-PM Gem S 60 M91-FHX0602-WC0602WG38
Все цены 9 →Тумба с раковиной подвесная AM.PM GEM S, 60 см, M91-FHX0602-WC0602WG38 192 | 15 662 грн. |
Тумбочка із умивальником у ванну AM.PM GEM S 61x58x42см підвісна білий M91 | 15 662 грн. |
Тумба з раковиною, 60 см AM.PM M91-FHX0602-WC0602WG38 GEM S | 11 747 грн. |
AM.PM AM.PM GEM S M91-FHX0602-WC0602WG38 | 15 662 грн. |
Тумба з раковиною AM.PM GEM S / підвісна / 60см (M91-FHX0602-WC0602WG38) | 15 663 грн. |
eще 4 предложения
Модификации AM-PM Gem S 60 M91-FHX0602-WC0602WG38
Цены на AM-PM Gem S 60 M91-FHX0602-WC0602WG38 |
---|---|---|---|---|
AM-PM Gem S 60 M91-FHX0602-WC0602WG38 | от 11 747 грн. | 9 предложений | ||
AM-PM Gem S 75 M91-FHX0752-WC0752WG38 | от 17 669 грн. | 10 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →