Тумба под умывальник Moydodyr Prime 80 00-0008149
Фото 6 |
Moydodyr Prime 80 00-0008149 |
|
Корпус изготовлен из ДСП Kronospan толщиной 16 мм. Фасад из МДФ Kronospan толщиной 16 мм. Умывальник изготовлен из искусственного камня. Направляющие плавного закрывания Hettich (Германия).
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Moydodyr 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Moydodyr.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Moydodyr Prime 80 00-0008149
Все цены 6 →Тумба підлогова Мойдодир Prime 80 00-0008149 з умивальником Cosmo | 9 760 грн. |
Тумба Prime 80 с умывальником Cosmo 80 напольная mdd-00-0008149 | 9 760 грн. |
Тумба Prime 80 з умивальником Cosmo 80 на ніжках mdd-00-0008149 | 9 760 грн. |
Тумба підлогова Мойдодир Prime 80 00-0008149 з умивальником Cosmo | 9 760 грн. |
Тумба Мойдодыр Prime 80 с умывальником Cosmo 80 напольная 00-0008149 | 9 760 грн. |
Тумба Prime 80 з умивальником Cosmo 80 на ніжках mdd-00-0008149 | 9 760 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →