SSD MSI SPATIUM S270 SATA 2.5" S78-440P130-P83 960 ГБ
Видео 4Фото 5 |
MSI S78-440P130-P83 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог MSI 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели MSI.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить MSI SPATIUM S270 SATA 2.5" S78-440P130-P83 960 ГБ
Все цены 35 →Накопитель SSD 2.5" 960GB Spatium S270 MSI (S78-440P130-P83) | 2 501 грн. |
Msi Spatium S270 960 Gb (S78-440P130-P83) | 2 356 грн. |
Msi Spatium S270 960 Gb (S78-440P130-P83) | 2 290 грн. |
SSD-накопичувач MSI Spatium S270 960GB 2.5" SATAIII 3D TLC (S78-440P130-P8 | 2 349 грн. |
SSD накопитель msi Spatium s270 960gb 2.5" sataiii 3d tlc (s78-440p130-p83 | 2 491 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
Модификации MSI SPATIUM S270 SATA 2.5" S78-440P130-P83
Цены на MSI SPATIUM S270 SATA 2.5" S78-440P130-P83 |
---|---|---|---|---|
MSI SPATIUM S270 SATA 2.5" S78-440N070-P83 240 ГБ | от 909 грн. | 31 предложение | ||
MSI SPATIUM S270 SATA 2.5" S78-440E350-P83 480 ГБ | от 1 479 грн. | 37 предложений | ||
MSI SPATIUM S270 SATA 2.5" S78-440P130-P83 960 ГБ | от 2 235 грн. | 36 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →