SSD MSI SPATIUM M450 PCIe 4.0 NVMe M.2 S78-440K090-P83 500 ГБ
Видео 3Фото 5 |
MSI S78-440K090-P83 500 ГБ1 ТБ |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог MSI 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели MSI.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить MSI SPATIUM M450 PCIe 4.0 NVMe M.2 S78-440K090-P83 500 ГБ
Все цены 46 →Накопитель SSD M.2 2280 500GB SPATIUM M450 MSI (S78-440K220-P83) | 2 193 грн. |
Накопичувач SSD 500GB MSI Spatium M450 M.2 2280 PCIe 4.0 x4 NVMe 3D NAND T | 1 949 грн. |
SSD диск MSI Spatium M450 500GB M.2 2280 PCIe 4.0 x4 NVMe 3D NAND TLC (S78 | 1 939 грн. |
Msi Spatium M450 500 Gb (S78-440K090-P83) | 2 029 грн. |
Msi Spatium M450 500 Gb (S78-440K090-P83) | 1 991 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
Модификации MSI SPATIUM M450 PCIe 4.0 NVMe M.2 S78-440K090-P83
Цены на MSI SPATIUM M450 PCIe 4.0 NVMe M.2 S78-440K090-P83 |
---|---|---|---|---|
MSI SPATIUM M450 PCIe 4.0 NVMe M.2 S78-440K090-P83 500 ГБ | от 1 899 грн. | 48 предложений | ||
MSI SPATIUM M450 PCIe 4.0 NVMe M.2 S78-440L690-P83 1 ТБ | от 2 734 грн. | 41 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →