Насосная станция Optima Jet 100S-PL-50
Optima Jet 100S-PL-50 центробежный 24 л50 л |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Optima 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Optima.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Optima Jet 100S-PL-50
Все цены 38 →Насосна станція OPTIMA відцентрова для чистої води JET100S-PL-50INOX 1100В | 8 776 грн. |
Насосна станція Optima JET100S-PL-50 1.1 кВт нержавійка не складена 171013 | 6 488 грн. |
Насосная станция Optima JET100S-PL-50 1,1кВт нержавейка на гребенке | 6 397 грн. |
Насосная станция Optima JET100S-PL-50 1,1кВт нержавейка на ГРЕБЁНКЕ | 6 428 грн. |
Optima JET100S-PL-50 G | 6 428 грн. |
eще 20 предложений
Дополнительные функции и возможности насосной станции Optima Jet 100S-PL-50:
- Максимальная температура окружающей среды — 40 °С
Модификации Optima Jet 100S-PL-50
Цены на Optima Jet 100S-PL-50 |
---|---|---|---|---|
Optima Jet 100S-PL-24 | от 4 895 грн. | 20 предложений | ||
Optima Jet 100S-PL-50 | от 5 914 грн. | 42 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →