Палатка Naturehike Cloud Peak II 15D (NH19K240-Y)
Фото 14 |
Naturehike Cloud Peak II 15D
Назначение:трекинговая
Количество мест:2
Сезонность:весна/осень, лето
Конструкция:тамбур
Каркас:алюминий
Материал тента:нейлон
Материал дна:нейлон
Вес:2.5 кг
Как правильно хранить и ухаживать за палаткой?Рекомендации по уходу и длительной эксплуатации туристической палатки
Как выбрать палатку для разных сценариев использования?Разбираемся с подбором туристических палаток для похода, кемпинга или экспедиции
Все характеристики
Купить Naturehike Cloud Peak II 15D
Намет двомісний зі сферичним куполом Naturehike Cloud Peak 2 NH19K240-Y 15 | 9 599 грн. |
Намет двомісний Naturehike Cloud Peak 2 NH19K240-Y, 15D 6927595736326 | 9 580 грн. |
Палатка двухместная со сферическим куполом Naturehike NH19K240-Y, темно-си | 10 380 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →