Спальный мешок Naturehike NH21MSD06
Фото 5 |
Naturehike NH21MSD06 |
|
Температурные режимы спального мешка: рекомендации по выборуРазбираемся в температурах комфорта для мужчин и женщин, чтобы не замерзнуть в спальнике
Как выбрать спальник: главные правила и рекомендацииВсе, что нужно знать про форм-факторы, типы и температурные режимы спальника
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Naturehike 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Naturehike.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Naturehike NH21MSD06
Все цены 26 →Спальний мішок двомісний Naturehike NH21MSD06, зелений (6927595795330) | 2 330 грн. |
Спальный мешок Naturehike двухместный с подушками NH21MSD06 зеленый (69275 | 2 330 грн. |
Спальний мішок двомісний із подушками Naturehike NH21MSD06, зелений 692759 | 2 330 грн. |
Спальный мешок Naturehike двомісний із подушками NH21MSD06 Green (69275957 | 2 330 грн. |
Спальный мешок Naturehike двухместный с подушками NH21MSD06 Green (6927595 | 2 330 грн. |
eще 20 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →