Спальный мешок Naturehike CNH22SD003
Naturehike CNH22SD003 |
|
Кемпинговый 2-местный спальный мешок торговой марки Naturehike можно отнести к среднебюджетному сегменту. Он отличается оригинальной овальной формой и предназначается детям. Максимальная ширина составляет 145 см (в районе плеч), при этом она постепенно сужается к ногам. В качестве утеплителя тут используется комбинированный теплоизоляционный материал, который располагается между внешним и внутренним слоем из полиэстеровой ткани.
Спальник-одеяло Naturehike CNH22SD003 предусматривает капюшон и специальный валик — они должны снизить теплопотери в области головы и вдоль молнии соответственно. Эксплуатировать модель рекомендуется прежде всего летом, так как комфортный сон на природе без риска замерзания заявлен при температурах не менее 10 – 15 °C. А при похолоданиях ниже +5 градусов Цельсия спальник уже не гарантирует защиту от переохлаждения. Из других особенностей стоит выделить наличие комплектного компрессионного чехла (габариты в сложенном виде составляют 45x26x26 см, то есть выходит объем чуть больше 30 литров), а также практичной застежки с защитой от закусывания молнии. Весит изделие умеренные (как для 2-местного решения) 2.5 кг.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Naturehike 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Naturehike.
Купить Naturehike CNH22SD003
Все цены 14 →Спальний мішок двомісний Naturehike CNH22SD003, бежевий (6927595754610) | 3 210 грн. |
Спальный мешок Naturehike двухместный CNH22SD003 бежевый (6927595754610) | 3 210 грн. |
Спальний мішок двомісний Naturehike CNH22SD003, бежевий 6927595754610 | 3 210 грн. |
Спальный мешок Naturehike двомісний CNH22SD003 Beige (6927595754610) | 3 210 грн. |
Спальный мешок Naturehike двухместный CNH22SD003 Beige (6927595754610) 692 | 3 210 грн. |